-10%

Подушка стабілізатора (Swag) CITROEN/PEUGEOT C4/308 2004=> FRONT L/R 62939682 (opt-om)
249 ₴
224,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 62939682
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора (Swag) CITROEN/PEUGEOT C4/308 2004=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 62939682

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62939682
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU6725 | CITROEN | 5094C4 | CITROEN | 5094E2 |
| CITROEN | 9685719780 | DELPHI | TD1007W | FAG | 819015210 |
| METZGER | 52099508 | MOOG | PESB12589 | PEUGEOT | 5094C4 |
| PEUGEOT | 5094E2 | PEUGEOT | 9685719780 | PSA | 00005094E2 |
| SIDEM | 853822 | SKF | VKDS353007 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Citroen C4 I (LC_) | Подушка Citroen C4 купе (LA_) | Подушка Citroen C4 I Лифтбек |
| Подушка Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) | Подушка Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Подушка Peugeot 308 I (4A_, 4C_) |
| Подушка Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Подушка Peugeot 308 CC (4B_) | Подушка Peugeot RCZ |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 62939682 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | RCZ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 кг |
| Внутрений диаметр. | 22,5 мм |
| Код товара | SW 62939682 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 224,10 ₴

