-10%

Подушка стабілізатора (Swag) CITROEN/PEUGEOT BERLINGO/3008/308/5008/PARTNE 2007=>FRONT L/R 62940187 (opt-om)
276 ₴
248,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 62940187
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Подушка стабилизатора (Swag) CITROEN/PEUGEOT BERLINGO/3008/308/5008/PARTNE 2007=>FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 62940187

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62940187
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | MT2316 | BGA | BU23000 | CITROEN | 509489 |
| CITROEN | 5094E3 | CORTECO | 49371890 | DELPHI | TD1001W |
| DS | 5094E3 | FAG | 819015910 | FEBEST | PGSB307FV2 |
| LEMFORDER | 37494 | METZGER | 52099608 | MONROE | L28848 |
| MOOG | CISB10709 | PEUGEOT | 509489 | PEUGEOT | 5094E3 |
| PSA | 00005094E3 | SIDEM | 853823 | SKF | VKDS353008 |
| TEDGUM | 00145589 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) | Подушка Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) | Подушка Citroen C4 I (LC_) |
| Подушка Citroen C4 купе (LA_) | Подушка Citroen C4 I Лифтбек | Подушка Citroen C4 II (NC_) |
| Подушка Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) | Подушка Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Подушка Citroen DS4 (NX_) |
| Подушка DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_) | Подушка Peugeot 307 (3A/C) | Подушка Peugeot 307 Break (3E) |
| Подушка Peugeot 307 SW (3H) | Подушка Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) | Подушка Peugeot 307 CC (3B) |
| Подушка Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Подушка Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Подушка Peugeot 308 CC (4B_) |
| Подушка Peugeot 3008 Минивен (0U_) | Подушка Peugeot 5008 (0U_, 0E_) | Подушка Peugeot 5008 I Van (0U_) |
| Подушка Peugeot RCZ | Подушка Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Подушка Peugeot PARTNER Tepee |
| Подушка Peugeot PARTNER Фургон/минивен | Подушка Peugeot PARTNER ORIGIN Фургон/минивен (G_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 62940187 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Berlingo, RCZ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 кг |
| Внутрений диаметр. | 23 мм |
| Код товара | SW 62940187 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 248,40 ₴

