-10%

Подушка диференціалу(задньої балки) (SWAG) MERCEDES W124 85-95 REAR 10790034 (opt-om)
295 ₴
265,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 10790034
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
подушка диференциалу(задньой балки) (SWAG) MERCEDES W124 85-95 REAR (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10790034

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10790034
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | MT9158 | CORTECO | 21652370 | FAG | 829045610 |
| LEMFORDER | 12625 | LEMFORDER | 10985 | MERCEDES-BENZ | 1243524165 |
| MERCEDES-BENZ | 1243527765 | MERCEDES-BENZ | 1243529265 | MERCEDES-BENZ | A1243524165 |
| MERCEDES-BENZ | A1243527765 | MERCEDES-BENZ | A1243529265 | PROFIT | 23070179 |
| RUVILLE | 985121 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| подушка Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | подушка Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | подушка Mercedes-Benz 124 Кабриолет (A124) |
| подушка Mercedes-Benz 124 Купе (C124) | подушка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10790034 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,105 кг |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Код товара | SW 10790034 |
| Сторона монтажу | ззаду |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265,50 ₴

