-10%

Подушка двигуна/КПП (SWAG) (ТОЛЬКО САЙЛЕНТБЛОК) VW TRANSPORTER IV 1.9D/2.0/2.4/2.5/2.5TDI/2.8 RIGHT 1 30937099
1 150 ₴
1 035 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30937099
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
подушка двигуна/КПП (SWAG) (ТОЛЬКО САЙЛЕНТБЛОК) VW TRANSPORTER IV 1.9D/2.0/2.4/2.5/2.5TDI/2.8 RIGHT 1990-2003 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30937099

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30937099
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | MT9517 | CORTECO | 80001891 | LEMFORDER | 25379 |
| LEMFORDER | 21022 | METZGER | 8053833 | PROFIT | 10150534 |
| SWAG | 33102344 | TEDGUM | 00724394 | TEDGUM | 00722266 |
| VW | 701399207B | VW | 701399207BS1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| подушка VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | подушка VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | подушка VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
| подушка VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,470 кг |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутрений диаметр. | 16,2 мм |
| Длина | 90,5 мм |
| Код запчасти | 30937099 |
| Код товара | SW 30937099 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴

