OPT-OM.ORG.UA
подушка балки/двигуна (SWAG) ВТУЛКА БАЛКИ AUDI 80 91-94 FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30750006

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30750006
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8A0199415B | AUDI | 8A0199415C | AUDI | 8A0199415D |
| BGA | MT9114 | CORTECO | 21652969 | FAG | 829055210 |
| LEMFORDER | 13714 | METZGER | 8050841 | MOOG | AUSB4506 |
| PROFIT | 23070352 | RUVILLE | 985700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| подушка Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | подушка Audi COUPE B3 (89, 8B3) | подушка Audi CABRIOLET B3 (8G7) |
| подушка Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | подушка Audi 80 B4 Avant (8C5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30750006 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,14 кг |
| Внешний диаметр | 39 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 30750006 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴


