-10%

Подушка балки/двигуна (SWAG) AUDI/VW 80/PASSAT(32B) 1978-1996 FRONT L/R 30750004 (opt-om)
228 ₴
205,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 30750004
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
подушка балки/двигуна (SWAG) AUDI/VW 80/PASSAT(32B) 1978-1996 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 30750004

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30750004
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 811199419B | AUDI | 811199419C | AUDI | 893199419 |
| BGA | BU9146 | CORTECO | 21652137 | DELPHI | TD863W |
| LEMFORDER | 10132 | METZGER | 52053708 | MOOG | AUSB4461 |
| PROFIT | 23070350 | RUVILLE | 985421 | SKF | VKDS351030 |
| VW | 811199419B | VW | 811199419C | VW | 893199419 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| подушка Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | подушка Audi COUPE B2 (81, 855, 856) | подушка Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) |
| подушка Audi COUPE B3 (89, 8B3) | подушка Audi CABRIOLET B3 (8G7) | подушка Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) |
| подушка Audi 80 B4 Avant (8C5) | подушка Audi 90 B2 (813, 814, 853) | подушка Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) |
| подушка VW PASSAT B2 (32B) | подушка VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) | подушка VW PASSAT B2 Variant (33B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 30750004 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,142 кг |
| Внешний диаметр | 38,3 мм |
| Внутрений диаметр. | 10,2 мм |
| Длина | 42 мм |
| Код товара | SW 30750004 |
| Спосіб зберігання | Гідравлічна опора |
| Сторона монтажу | ззаду |
Информация для заказа
- Цена: 205,20 ₴

