
Пневмоподушка гумометалева СПЕРЕДУ ПРАВОРУЧ BMW X5 (E53) 01.2000-09.2003 A-2861 (opt-om)
10 135 ₴
- Нет в наличии
- Код: AO A-2861
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пневмоподушка гумометалева СПЕРЕДУ ПРАВОРУЧ BMW X5 (E53) 01.2000-09.2003 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AO A-2861

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A-2861
(ARNOTT)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| виготовлено в |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| рекомендована попарна замина |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип подвески |
|
|
| Ходовая часть |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ARNOTT | A2464 | ASHIKA | MAAS014 | BMW | 37116757502 |
| BMW | 37116761444 | DUNLOP | DAS10024 | MAGNETI | 5020AB |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пневмоподушка BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A2861 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 3,5 кг |
| Вес | 4,1 кг |
| Висота паковання | 18,5 см |
| Довжина паковання | 39 см |
| Код товара | AO A-2861 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з системою регулювання рівня |
| Спосіб кріплення амортизатора | нижний мост |
| Сторона монтажу | спереди справа |
| Тип подвески | для ТЗ з пневматичною підвіскою |
| Ходова частина | для ТЗ з активною ходовою частиною |
| Ширина паковання | 18,5 см |
| виготовлено в | США |
| парні номери артикулів | A-2862 |
| рекомендована попарна заміна | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 10 135 ₴

