
Пневмоподушка гумометалева ЗЗАДУ ЛІВОРУЧ/ПРАВОРУЧ JEEP GRAND CHEROKEE VAN (WK2) 07.2013- A-3010 (opt-om)
9 958 ₴
- Нет в наличии
- Код: AO A-3010
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пневмоподушка гумометалева ЗЗАДУ ЛИВОРУЧ/ПРАВОРУЧ JEEP GRAND CHEROKEE VAN (WK2) 07.2013- (opt-om)

КОД ТОВАРА
AO A-3010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A-3010
(ARNOTT)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| виготовлено в |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| рекомендована попарна замина |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип подвески |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| JEEP | 68029911AB | JEEP | 68029912AC | JEEP | 68029912AD |
| JEEP | 68029912AE | JEEP | 68029912AF | JEEP | 68258354AA |
| JEEP | 68258354AB | JEEP | 68258354AC | JEEP | 68258355AA |
| JEEP | 68258355AB | JEEP | 68258355AC | JEEP | K68029911AB |
| JEEP | K68029912AC | JEEP | K68029912AD | JEEP | K68029912AE |
| JEEP | K68029912AF | JEEP | K68258354AA | JEEP | K68258354AB |
| JEEP | K68258354AC | JEEP | K68258355AA | JEEP | K68258355AB |
| JEEP | K68258355AC |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пневмоподушка JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A3010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 1,8 кг |
| Вес | 2,1 кг |
| Висота паковання | 18,5 см |
| Довжина паковання | 40 см |
| Код товара | AO A-3010 |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт знизу |
| Сторона монтажу | ззаду |
| Тип подвески | для ТЗ з пневматичною підвіскою |
| Ширина паковання | 19 см |
| виготовлено в | США |
| рекомендована попарна заміна | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 9 958 ₴

