
Пневмоподушка гумометалева ЗЗАДУ ЛІВОРУЧ/ПРАВОРУЧ CITROEN C4 PICASSO I MPV (UD ) 09.2006-08.2014 A-2939
5 015 ₴
- Нет в наличии
- Код: AO A-2939
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пневмоподушка гумометалева ЗЗАДУ ЛИВОРУЧ/ПРАВОРУЧ CITROEN C4 PICASSO I MPV (UD_) 09.2006-08.2014 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AO A-2939

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A-2939
(ARNOTT)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| виготовлено в |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| рекомендована попарна замина |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип подвески |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MAAS034 | BILSTEIN | 40312750 | CITROEN | 5102GN |
| CITROEN | 5102R8 | CITROEN | 9676670180 | CORTECO | 49430544 |
| MAGNETI | 5102AB | SACHS | 994901 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пневмоподушка Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) | Пневмоподушка Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A2939 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Citroen |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 1,4 кг |
| Вес | 1,6 кг |
| Висота паковання | 18,5 см |
| Довжина паковання | 37 см |
| Код товара | AO A-2939 |
| Спосіб кріплення амортизатора | нижний мост |
| Сторона монтажу | ззаду |
| Тип подвески | для ТЗ з пневматичною підвіскою |
| Ширина паковання | 18 см |
| виготовлено в | Нідерланди |
| рекомендована попарна заміна | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 5 015 ₴

