
Пневмоподушка гумометалева MERCEDES S-CLASS (W221) AIR SPRING 2005-2013 REAR LEFT (ПНЕВМОПОДУШКА) DAS10066
15 678 ₴
- Нет в наличии
- Код: DU DAS10066
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пневмоподушка гумометалева MERCEDES S-CLASS (W221) AIR SPRING 2005-2013 REAR LEFT (ПНЕВМОПОДУШКА) (opt-om)

КОД ТОВАРА
DU DAS10066

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DAS10066
(Dunlop)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MAAS068 | MERCEDES-BENZ | 2213205513 | MERCEDES-BENZ | 2213205713 |
| MERCEDES-BENZ | A2213205513 | MERCEDES-BENZ | A2213205713 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пневмоподушка Mercedes-Benz S-CLASS (W221) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DAS10066 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 60 см |
| Код товара | DU DAS10066 |
| Сторона монтажу | ззаду ліворуч |
| Ширина | 20 см |
| парні номери артикулів | 71210 |
Информация для заказа
- Цена: 15 678 ₴

