-10%

Підшипник роликовий циліндричний ПОДШИПНИК КПП VW T5 5СТ. 03- (ПЕРВИЧНОГО ВАЛА/ЗАДНИЙ) 712 1573 10 (opt-om)
618 ₴
556,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 712 1573 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник роликовий цилиндричний ПОДШИПНИК КПП VW T5 5СТ. 03- (ПЕРВИЧНОГО ВАЛА/ЗАДНИЙ) (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 712 1573 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 1573 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VW | 02Z311219A |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 712157310 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,110 кг |
| Внутрений диаметр. | 22,00 мм |
| Код товара | LK 712 1573 10 |
Информация для заказа
- Цена: 556,20 ₴

