
Підшипник роликовий циліндричний ПОДШИП. КПП 22X33X19 ИГОЛЬЧАТЫЙ 712 1441 10 (opt-om)
297 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: LK 712 1441 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник роликовий цилиндричний ПОДШИП. КПП 22X33X19 ИГОЛЬЧАТЫЙ (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 712 1441 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 1441 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 020311373D | VW | 020311373D | VW | 020311373E |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 712144110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 33 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,005 кг |
| Внутрений диаметр. | 22,00 мм |
| Код товара | LK 712 1441 10 |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴

