-10%

Підшипник роликовий циліндричний TOYOTA LAND CRUISER 90 ( J9 ) - 3.0 TD (KZJ90 , ...) (04.1996 - 12.2 J4702029
1 784 ₴
1 605,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J4702029
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник роликовий цилиндричний TOYOTA LAND CRUISER 90 (_J9_) - 3.0 TD (KZJ90_, ...) (04.1996 - 12.2002) (opt-om)

КОД ТОВАРА
HBJ J4702029

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4702029
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4412040 | BLUE PRINT | ADT38240 | FAG | 713618800 |
| FEBEST | DAC54960051KIT | MOOG | TOWB12128 | SKF | VKBA3974 |
| SNR | R14120 | TOYOTA | 9008036071 | TOYOTA | 9031295001 |
| TOYOTA | 9031669001 | TOYOTA | 9036954001 | TOYOTA | 9036954002 |
| TOYOTA | 9052199114 | TOYOTA | 9538104030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Toyota LAND CRUISER 90 (_J9_) | Пидшипник Toyota 4 RUNNER III (_N18_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4702029 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 54 мм |
| Код товара | HBJ J4702029 |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | J9470000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 605,60 ₴

