
Підшипник роликовий циліндричний SSANGYONG KORANDO (KJ) - 2.3 (01.1999 - 11.2006) 44-20071 (opt-om)
1 461 ₴
- Нет в наличии
- Код: ASH 44-20071
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник роликовий цилиндричний SSANGYONG KORANDO (KJ) - 2.3 (01.1999 - 11.2006) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-20071

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-20071
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG08327 | CX | 462 | PMC | P4243105600 |
| SSANGYONG | 4243105000 | SSANGYONG | 4243105600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Daewoo KORANDO (KJ) | Пидшипник Daewoo KORANDO Cabrio (KJ) | Пидшипник Daewoo MUSSO (FJ) |
| Пидшипник SsangYong KORANDO (KJ) | Пидшипник SsangYong KORANDO Cabrio (KJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4420071 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 39.5 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Korando, Musso |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 39,5 мм |
| Код товара | ASH 44-20071 |
Информация для заказа
- Цена: 1 461 ₴

