-10%

Підшипник роликовий циліндричний KIA SPORTAGE II (JE , KM) - 2.0 CRDI (01.2006->) 44-20307 (opt-om)
1 477 ₴
1 329,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-20307
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник роликовий цилиндричний KIA SPORTAGE II (JE_, KM) - 2.0 CRDI (01.2006->) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-20307

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-20307
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG08347 | FAG | 713626120 | KIA | 0K01126151 |
| KIA | 0K01126154 | KIA | 0K01126154A | KIA | 0K01126155 |
| KIA | 0K01126157 | KIA | 0K01A26154A | KIA | 0K01A26157 |
| MOBIS | 0K01126151 | NK | 763501 | SKF | VKBA3285 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник KIA SPORTAGE Джип (K00) | Пидшипник KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4420307 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Ширина | 20.7 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Код товара | ASH 44-20307 |
Информация для заказа
- Цена: 1 329,30 ₴

