
Підшипник роликовий циліндричний KIA SPORTAGE (K00) - 2.0 I 16V 4WD (04.1994 - 08.2003) VKBA 3285 (opt-om)
2 135 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK VKBA 3285
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник роликовий цилиндричний KIA SPORTAGE (K00) - 2.0 I 16V 4WD (04.1994 - 08.2003) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKBA 3285

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3285
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4420307 | BLUE PRINT | ADG08347 | DAEWOO | 565909 |
| FAG | 713626120 | HOLDEN | 2812191 | KIA | 0K01126151 |
| KIA | OK01126151 | MOBIS | 0K01126151 | NK | 763501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник KIA SPORTAGE Джип (K00) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3285 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 18.1 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем вала |
| Код товара | SK VKBA 3285 |
Информация для заказа
- Цена: 2 135 ₴

