-10%

Підшипник роликовий циліндричний FORD TRANSIT (FA ) - 2.4 DI (FAA , ...) (01.2000 - 05.2006) FD-WB-12911
1 855 ₴
1 669,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FD-WB-12911
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник роликовий цилиндричний FORD TRANSIT (FA_ _) - 2.4 DI (FAA_, ...) (01.2000 - 05.2006) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FD-WB-12911

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-WB-12911
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | KITTRFY | FORD | 1201302 | FORD | 1C1J1A049CA |
| FORD | 3896454 | FORD | 3897275 | FORD | 4552765 |
| FORD | 5137586AA | FORD | 5L3W1225AA | FORD | F75W1225BA |
| SKF | VKBA3591 | SNR | R14134 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Пидшипник Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Пидшипник Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
| Пидшипник Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FDWB12911 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 10,8 см |
| Код товара | MO FD-WB-12911 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 669,50 ₴

