-10%

Підшипник роликовий конічний ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ПЕРЕДН. КПЛ CITROEN JUMPER 94-. FIAT DUCATO 94-. PEUG 2501-3640
1 095 ₴
985,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2501-3640
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник роликовий коничний ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ПЕРЕДН. КПЛ CITROEN JUMPER 94-. FIAT DUCATO 94-. PEUGEOT BOXER 94- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2501-3640

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2501-3640
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 332662 | CX | 793 | CX | 806 |
| DAYCO | KWD1424 | DAYCO | KWD1423 | EUROREPAR | 1623953980 |
| EUROREPAR | 1623949080 | EUROREPAR | 1681935480 | FAG | 713640390 |
| FAG | 713690930 | FEBEST | DAC49840048KIT | FIAT | 1328046080 |
| FIAT | 1346651080 | FIAT | 1347527080 | FIAT | 71753809 |
| ILJIN | IJ231004 | METZGER | WM2028 | METZGER | WM2254 |
| MOOG | FIWB11424 | NK | 751911 | PEUGEOT | 1606375080 |
| PEUGEOT | 332662 | SKF | VKBA3640 | SKF | VKBA3689 |
| SNR | FC41544S01 | SNR | R14017 | SWAG | 62924519 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Пидшипник Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Пидшипник Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) |
| Пидшипник Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) | Пидшипник Citroen JUMPER I Фургон (244) | Пидшипник Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) |
| Пидшипник Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Пидшипник Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Пидшипник Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) |
| Пидшипник Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Пидшипник Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Пидшипник Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) |
| Пидшипник Peugeot BOXER автобус (230P) | Пидшипник Peugeot BOXER фургон (230L) | Пидшипник Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) |
| Пидшипник Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Пидшипник Peugeot BOXER фургон (244) | Пидшипник Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) |
| Пидшипник Peugeot J5 автобус (280P) | Пидшипник Peugeot J5 фургон (280L) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 25013640 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer, J5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 49 мм |
| Код товара | PR 2501-3640 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 985,50 ₴

