-10%

Підшипник роликовий конічний ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ЗАДН. КПЛ OPEL MOVANO 01-. RENAULT MASTER 01- 2501-3614
1 061 ₴
954,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2501-3614
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник роликовий коничний ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ЗАДН. КПЛ OPEL MOVANO 01-. RENAULT MASTER 01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2501-3614

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2501-3614
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4421072 | BLUE PRINT | ADN18367 | DAYCO | KWD1242 |
| EUROREPAR | 1623950280 | FAG | 713630780 | FAG | 713623730 |
| METZGER | WM3614 | MOOG | NIWB12703 | NISSAN | 4321000Q0K |
| NISSAN | 4321000QAB | NK | 763619 | OPEL | 4403044 |
| OPEL | 9111044 | RENAULT | 7701206742 | RENAULT | 7700314961 |
| SKF | VKBA3614 | SNR | R14001 | SNR | FC40096S07 |
| SWAG | 60923179 | VAUXHALL | 4403044 | VAUXHALL | 9111044 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Пидшипник Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Пидшипник Nissan INTERSTAR Платформа/шаси (X70) |
| Пидшипник Opel MOVANO A Автобус (X70) | Пидшипник Opel MOVANO A Фургон (X70) | Пидшипник Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) |
| Пидшипник Renault MASTER II автобус (JD) | Пидшипник Renault MASTER II фургон (FD) | Пидшипник Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
| Пидшипник RENAULT TRUCKS MASCOTT Фургон | Пидшипник RENAULT TRUCKS MASCOTT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 25013614 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 45 мм |
| Код товара | PR 2501-3614 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 954,90 ₴

