-10%

Підшипник роликовий конічний ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КПП (22X51.5X16.64) IA VW T-5; CADDY 712 1299 10 (opt-om)
807 ₴
726,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 712 1299 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник роликовий коничний ПОДШИПНИК РОЛИКОВЫЙ КПП (22X51.5X16.64) IA VW T-5; CADDY (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 712 1299 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 1299 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 085311123 | SEAT | 085311123 | SKODA | 085311123 |
| VW | 085311123 | VW | 085311123A | VW | 085311123B |
| VW | 085311123D | VW | 085311123E | VW | 085311123J |
| VW | 085311123K | VW | 085311123N |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 712129910 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 51.5 мм |
| Ширина | 16.64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,127 кг |
| Внутрений диаметр. | 22,00 мм |
| Код товара | LK 712 1299 10 |
Информация для заказа
- Цена: 726,30 ₴

