-10%

Підшипник роликовий конічний ПОДШИПНИК КПП КОНИЧЕСКИЙ РОЛИКОВЫЙ (ПЕРВИЧНОГО ВАЛА) 1,9 TDI 712 1560 10 (opt-om)
1 534 ₴
1 380,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 712 1560 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник роликовий коничний ПОДШИПНИК КПП КОНИЧЕСКИЙ РОЛИКОВЫЙ (ПЕРВИЧНОГО ВАЛА) 1,9 TDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
LK 712 1560 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
712 1560 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VW | 0C9311220A | VW | 0C9311220B |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 712156010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,170 кг |
| Внутрений диаметр. | 30,00 мм |
| Код товара | LK 712 1560 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 380,60 ₴

