-10%

Підшипник роликовий конічний TOYOTA LAND CRUISER 90 ( J9 ) - 3.0 TD (KZJ90 , ...) (04.1996 - 12.2002) 44-22048
1 617 ₴
1 455,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-22048
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник роликовий коничний TOYOTA LAND CRUISER 90 (_J9_) - 3.0 TD (KZJ90_, ...) (04.1996 - 12.2002) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-22048

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-22048
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4422069 | BLUE PRINT | ADT38362 | FAG | 713618460 |
| FEBEST | DAC40804445KIT | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4712050 | SKF | VKBA3963 |
| SKF | VKBA3964 | SNR | R16991 | TOYOTA | 9036940003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Toyota LAND CRUISER (_J7_) | Пидшипник Toyota LAND CRUISER Hardtop (_J7_) | Пидшипник Toyota LAND CRUISER 90 (_J9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4422048 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 40 мм |
| Код товара | ASH 44-22048 |
Информация для заказа
- Цена: 1 455,30 ₴

