-10%

Підшипник роликовий конічний TOYOTA CAMRY ( V2 ) - 2.2 (SXV20) (08.1997 - 09.2002) 713 6188 60 (opt-om)
1 639 ₴
1 475,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 713 6188 60
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник роликовий коничний TOYOTA CAMRY (_V2_) - 2.2 (SXV20) (08.1997 - 09.2002) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6188 60

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6188 60
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4412020 | BLUE PRINT | ADT38213 | BLUE PRINT | ADT38250 |
| BLUE PRINT | ADT382105 | BLUE PRINT | ADT38325 | BLUE PRINT | ADT38241 |
| BLUE PRINT | ADT38275 | BLUE PRINT | ADT38237 | DAYCO | KWD1214 |
| DAYCO | KWD1454 | EUROREPAR | 1637952380 | FAG | 713618760 |
| FEBEST | DAC43820045 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4702037 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4702025 |
| METZGER | WM2003 | METZGER | WM3945 | MOOG | TOWB12095 |
| NK | 754512 | PROFIT | 25013237 | SKF | VKBA3945 |
| SKF | VKBA3237 | SNR | R16936 | SNR | R16960 |
| SWAG | 81931189 | SWAG | 81927313 | TOYOTA | 9036943008 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Lexus ES (MCV_, VZV_) | Пидшипник Toyota CAMRY (_V1_) | Пидшипник Toyota CAMRY Универсал (_V1_) |
| Пидшипник Toyota CAMRY (_V2_) | Пидшипник Toyota PICNIC (_XM1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713618860 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Picnic, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 43,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Код товара | FG 713 6188 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 475,10 ₴

