-10%

Підшипник роликовий конічний OPEL MOVANO COMBI (J9), M ЗАДН OP-WB-11513 (opt-om)
1 684 ₴
1 515,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO OP-WB-11513
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник роликовий коничний OPEL MOVANO COMBI (J9), M ЗАДН (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO OP-WB-11513

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OP-WB-11513
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADZ98311 | CX | 448 | DAYCO | KWD1451 |
| EUROREPAR | 1623956580 | FAG | 713630810 | NK | 763934 |
| OPEL | 09161455 | OPEL | 4501155 | OPEL | 9161455 |
| PROFIT | 25013501 | RENAULT | 7701205417 | SKF | VKBA3501 |
| SNR | R15565 | SWAG | 60929565 | VAUXHALL | 09161455 |
| VAUXHALL | 9161455 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Opel MOVANO A Автобус (X70) | Пидшипник Opel MOVANO A Фургон (X70) | Пидшипник Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) |
| Пидшипник Renault MASTER II автобус (JD) | Пидшипник Renault MASTER II фургон (FD) | Пидшипник Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | OPWB11513 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,41 кг |
| Висота 1 | 48 мм |
| Висота паковання | 9,5 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 45,3 мм |
| Довжина паковання | 14,5 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 80 мм |
| Код товара | MO OP-WB-11513 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 14,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 515,60 ₴

