
Підшипник роликовий конічний NISSAN NP300 NAVARA (D40) - 2.5 DCI 4WD (07.2005->) 762245 (opt-om)
2 326 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 762245
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник роликовий коничний NISSAN NP300 NAVARA (D40) - 2.5 DCI 4WD (07.2005->) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 762245

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
762245
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4421043 | FEBEST | NOSD40 | MOOG | NIWB12765 |
| NISSAN | 38162EB70A | NISSAN | 38162EB70C | NISSAN | 39600EB30A |
| NISSAN | 39600EB30B | NISSAN | 39600EB32A | NISSAN | 39600EB32B |
| NISSAN | 39600EB32C | NISSAN | 39600EB32D | NISSAN | 40210EB000 |
| NISSAN | 40214EB100 | NISSAN | 43070EB100 | NISSAN | 43070EB110 |
| NISSAN | 43070EB70A | NISSAN | 43232EB000 | NISSAN | 43242EB70A |
| NISSAN | 43252EB000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Nissan NP300 NAVARA (D40) | Пидшипник Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 762245 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 44.99 мм |
| Внешний диаметр | 79.98 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 0,79 кг |
| Внутрений диаметр. | 44,99 мм |
| Код товара | NK 762245 |
Информация для заказа
- Цена: 2 326 ₴

