
Підшипник роликовий конічний MITSUBISHI PAJERO II (V3 W, V2 W, V4 W), PAJERO SPORT I (K7 , K9 ); R 713 6192 90
1 943 ₴
- Нет в наличии
- Код: FG 713 6192 90
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник роликовий коничний MITSUBISHI PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W), PAJERO SPORT I (K7_, K9_); REAR (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6192 90

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6192 90
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4425018 | ASHIKA | 4425051 | BLUE PRINT | ADC48365 |
| BLUE PRINT | ADC48361 | BLUE PRINT | ADC48359 | BLUE PRINT | ADC48342 |
| BLUE PRINT | ADC48364 | BLUE PRINT | ADC48323 | BLUE PRINT | ADC48360 |
| CX | 1221 | CX | 264 | DAYCO | KWD1220 |
| FAG | 713224610 | FEBEST | DAC40804445 | FEBEST | DAC40804445KIT2 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4715014 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4715022 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4715048 |
| MITSUBISHI | MB092440 | MITSUBISHI | MB664611 | MITSUBISHI | MB664644 |
| MOOG | MIWB11943 | MOOG | MIWB11928 | NK | 763019 |
| NK | 763007 | SKF | VKBA3325 | SKF | VKBA6964 |
| SNR | R17319 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Пидшипник Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) | Пидшипник Mitsubishi PAJERO CLASSIC (V2_W, V6_W, V7_W) |
| Пидшипник Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | Пидшипник Mitsubishi L200 (K7_T, K6_T, K5_T) | Пидшипник Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
| Пидшипник Mitsubishi L200 / TRITON (KJ_, KK_, KL_) | Пидшипник Mitsubishi L400 Фургон (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713619290 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Совместимость с моделью | L200, L400, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 40,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Код товара | FG 713 6192 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 943 ₴

