-10%

Підшипник роликовий конічний KIA SORENTO I (JC) - 2.5 CRDI; FRONT (L/R) KI-WB-11875 (opt-om)
903 ₴
812,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO KI-WB-11875
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник роликовий коничний KIA SORENTO I (JC) - 2.5 CRDI; FRONT (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO KI-WB-11875

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
KI-WB-11875
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4410313 | ASHIKA | 4420517 | ASHIKA | 4420529 |
| BLUE PRINT | ADG083105 | BLUE PRINT | ADJ138207 | BLUE PRINT | ADG08214 |
| BLUE PRINT | ADG08393 | BLUE PRINT | ADG08311 | CX | 993 |
| DAYCO | KWD1309 | EUROREPAR | 1637953380 | FAG | 713626740 |
| FAG | 713626680 | FEBEST | DAC42760039 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4710554 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4700309 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4700318 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4710520 |
| ILJIN | IJ211001 | KIA | 0K55233047 | KIA | 0K56A33047 |
| KIA | 0K20133065A | KIA | 0K55226139 | MANDO | EBW10005S |
| MANDO | EBW10003S | MANDO | MDW010001 | MANDO | EBW10004S |
| METZGER | WM6944 | METZGER | WM6956 | MOBIS | 517202J001 |
| MOBIS | 0K56B33047 | MOBIS | 0K56A33047 | MOBIS | 503103E102 |
| MOOG | HYWB11834 | NK | 763418 | NK | 753502 |
| PMC | PSBH003 | PROFIT | DAC42760039 | SKF | VKBA3935 |
| SKF | VKBA6956 | SKF | VKBA6944 | SNR | R18308 |
| SNR | FC35525 | SNR | R18907 | SNR | R18458 |
| SWAG | 91931566 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник KIA CARNIVAL I (UP) | Пидшипник KIA CARNIVAL II (GQ) | Пидшипник KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | KIWB11875 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Carnival |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,67 кг |
| Висота 1 | 39 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 42 мм |
| Довжина паковання | 9,5 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 76 мм |
| Код товара | MO KI-WB-11875 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 812,70 ₴

