-10%

Підшипник роликовий конічний IVECO DAILY III, IV; REAR (L/R) FI-WB-11449 (opt-om)
1 596 ₴
1 436,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FI-WB-11449
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник роликовий коничний IVECO DAILY III, IV; REAR (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FI-WB-11449

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FI-WB-11449
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 984 | DAYCO | KWD1389 | EUROREPAR | 1637973480 |
| FAG | 713690840 | FAG | 713691130 | FIAT | 7180066 |
| IVECO | 42558516 | IVECO | 46393024 | IVECO | 503644252 |
| IVECO | 5801341551 | IVECO | 7187566 | IVECO | 7189750 |
| METZGER | WM3552 | MOOG | IVWB12902 | NISSAN | 43210LC42A |
| NK | 762332 | PROFIT | 25013552 | RENAULT TRUCKS | 7485139097 |
| SKF | VKBA3552 | SNR | R14186 | SWAG | 37948276 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Iveco DAILY II Фургон | Пидшипник Iveco DAILY II Платформа/шаси | Пидшипник Iveco DAILY II Видкидна платформа |
| Пидшипник Iveco DAILY III Фургон | Пидшипник Iveco DAILY III Автобус | Пидшипник Iveco DAILY III Платформа/шаси |
| Пидшипник Iveco DAILY IV Фургон | Пидшипник Iveco DAILY IV автобус | Пидшипник Iveco DAILY IV Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FIWB11449 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,96 кг |
| Висота 1 | 60 мм |
| Висота паковання | 6,8 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 55 мм |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 90 мм |
| Код товара | MO FI-WB-11449 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 12,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 436,40 ₴

