-10%

Підшипник роликовий конічний IVECO DAILY III, DAILY IV VKBA 3664 (opt-om)
2 540 ₴
2 286 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKBA 3664
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник роликовий коничний IVECO DAILY III, DAILY IV (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKBA 3664

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3664
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 1188 | FAG | 713691020 | IVECO | 42471033 |
| IVECO | 7182301 | IVECO | 7185978 | MOOG | IVWB12787 |
| PROFIT | 25013664 | SNR | R14127 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Iveco DAILY III Фургон | Пидшипник Iveco DAILY III Платформа/шаси | Пидшипник Iveco DAILY IV Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3664 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 49 мм |
| Код товара | SK VKBA 3664 |
Информация для заказа
- Цена: 2 286 ₴

