OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник роликовий коничний GOL , JETTA (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK BT1B328236A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BT1B 328236 A/QCL7CVC027
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| INA | 712130010 | VW | 02A311123 | VW | 02A311123A |
| VW | 02A311123B | VW | 02A311123C | VW | 02A311123D |
| VW | 02A311123E | VW | 02A311123G |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | BT1B328236AQCL7CVC027 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,257 кг |
| Внешний диаметр | 68,50 мм |
| Внутрений диаметр. | 30,00 мм |
| Код товара | SK BT1B328236A |
| Ширина | 17,20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴


