
Підшипник роликовий конічний CITROEN C4 CACTUS - 1.2 THP 110 (09.2014->) 713 6506 10 (opt-om)
1 876 ₴
- Нет в наличии
- Код: FG 713 6506 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник роликовий коничний CITROEN C4 CACTUS - 1.2 THP 110 (09.2014->) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6506 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6506 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP820009 | CITROEN | 3748A1 | CX | 1014 |
| DAYCO | KWD1066 | EUROREPAR | 1637960580 | EUROREPAR | 1681930980 |
| EUROREPAR | 1623943280 | METZGER | WM6726 | MOOG | CIWB12733 |
| NK | 761931 | PEUGEOT | 3748A1 | PROFIT | 25016726 |
| SKF | VKBA6726 | SNR | R16633 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Citroen C-ELYSEE (DD_) | Пидшипник Citroen C3 II (SC_) | Пидшипник Citroen C3 III (SX) |
| Пидшипник Citroen C4 CACTUS | Пидшипник Citroen DS3 (SA_) | Пидшипник Citroen DS3 Кабриолет |
| Пидшипник DS DS 3 (SA_) | Пидшипник DS DS 3 Кабриолет (SB_) | Пидшипник Peugeot 208 I (CA_, CC_) |
| Пидшипник Peugeot 301 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713650610 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 208, C3, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 25,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Код товара | FG 713 6506 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 876 ₴

