-10%

Підшипник роликовий конічний CITROEN C3 (A51) C3 PICASSO C4 DS3 (A55) PEUGEOT 207 208 307 RESTYLING VKBA 6544
1 675 ₴
1 507,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKBA 6544
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник роликовий коничний CITROEN C3 (A51) C3 PICASSO C4 DS3 (A55) PEUGEOT 207 208 307 RESTYLING (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKBA 6544

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 6544
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADP158302C | CITROEN | 374890 | CX | 742 |
| DACIA | 8200639543 | DAYCO | KWD1022 | EUROREPAR | 1681930580 |
| EUROREPAR | 1637959380 | EUROREPAR | 1623942580 | EUROREPAR | 1637960380 |
| FAG | 713640480 | METZGER | WM6544 | MOOG | PEWB11413 |
| NK | 763724 | OPEL | 3648073 | PEUGEOT | 374890 |
| PROFIT | 25016544 | PSA | 0000374890 | RENAULT | 8200639543 |
| SNR | R15953 | SWAG | 62940014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Citroen C-ELYSEE (DD_) | Пидшипник Citroen C3 II (SC_) | Пидшипник Citroen C3 III (SX) |
| Пидшипник Citroen C3 PICASSO (SH_) | Пидшипник Citroen C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) | Пидшипник Citroen C4 I (LC_) |
| Пидшипник Citroen C4 купе (LA_) | Пидшипник Citroen C4 I Лифтбек | Пидшипник Citroen C4 CACTUS |
| Пидшипник Citroen DS3 (SA_) | Пидшипник Citroen DS3 Кабриолет | Пидшипник Citroen DS4 (NX_) |
| Пидшипник Citroen C3 AIRCROSS II Van (2C_, 2R_) | Пидшипник DS DS 3 (SA_) | Пидшипник DS DS 3 Кабриолет (SB_) |
| Пидшипник Opel CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) | Пидшипник Peugeot 207 (WA_, WC_) | Пидшипник Peugeot 207 CC (WD_) |
| Пидшипник Peugeot 207 SW (WK_) | Пидшипник Peugeot 208 I (CA_, CC_) | Пидшипник Peugeot 301 |
| Пидшипник Peugeot 307 (3A/C) | Пидшипник Peugeot 307 Break (3E) | Пидшипник Peugeot 307 SW (3H) |
| Пидшипник Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) | Пидшипник Peugeot 307 CC (3B) | Пидшипник Peugeot 2008 I (CU_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6544 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 307, Crossland X / Crossland, 207, 208, C3, C4, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Код товара | SK VKBA 6544 |
Информация для заказа
- Цена: 1 507,50 ₴

