
Підшипник роликовий конічний CITROEN BERLINGO MULTISPACE (B9) - 1.6 HDI 110 713 6406 10 (opt-om)
1 916 ₴
- Нет в наличии
- Код: FG 713 6406 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник роликовий коничний CITROEN BERLINGO MULTISPACE (B9) - 1.6 HDI 110 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6406 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6406 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADP158301C | CITROEN | 374894 | CX | 743 |
| DAYCO | KWD1034 | EUROREPAR | 1637959480 | EUROREPAR | 1623945680 |
| EUROREPAR | 1681932380 | FEBEST | DAC30620051KIT | METZGER | WM6549 |
| MOOG | PEWB11406 | NK | 763722 | PEUGEOT | 374894 |
| PROFIT | 25016549 | SKF | VKBA6549 | SNR | R15954 |
| SWAG | 64100506 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Пидшипник Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) | Пидшипник Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) |
| Пидшипник Citroen BERLINGO Платформа/шаси (B9) | Пидшипник Citroen C4 II (NC_) | Пидшипник Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) |
| Пидшипник Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Пидшипник Citroen DS4 (NX_) | Пидшипник Citroen DS5 |
| Пидшипник DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_) | Пидшипник DS DS 5 (KF_) | Пидшипник Peugeot 308 I (4A_, 4C_) |
| Пидшипник Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Пидшипник Peugeot 308 CC (4B_) | Пидшипник Peugeot 3008 Минивен (0U_) |
| Пидшипник Peugeot 5008 (0U_, 0E_) | Пидшипник Peugeot PARTNER Tepee | Пидшипник Peugeot PARTNER Фургон/минивен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713640610 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, Berlingo, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Код товара | FG 713 6406 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 916 ₴

