-10%

Підшипник підвісний ОПОРА ВАЛА BMW 3 (E46) 98-05 С ПОДШ. 20870007 (opt-om)
1 309 ₴
1 178,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 20870007
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник пидвисний ОПОРА ВАЛА BMW 3 (E46) 98-05 С ПОДШ. (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 20870007

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20870007
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 26121229492 | BMW | 26127501257 | METZGER | 8070118 |
| PROFIT | 23110075 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник BMW 3 (E46) | Пидшипник BMW 3 Compact (E46) | Пидшипник BMW 3 купе (E46) |
| Пидшипник BMW 3 Кабриолет (E46) | Пидшипник BMW 3 Touring (E46) | Пидшипник BMW 5 (E39) |
| Пидшипник BMW 5 Touring (E39) | Пидшипник BMW Z4 ROADSTER (E85) | Пидшипник BMW Z4 купе (E86) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 20870007 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,317 кг |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кульовим підшипником |
| Код товара | SW 20870007 |
| Сторона монтажу | ззаду |
| для № ОЗ | 26 12 7 501 257 |
Информация для заказа
- Цена: 1 178,10 ₴

