OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник пидвисний MERCEDES W201 86-93 Г (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10860068

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10860068
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 775000710 | MERCEDES-BENZ | 2014100581 | MERCEDES-BENZ | 2014100581S1 |
| MERCEDES-BENZ | A2014100581 | MERCEDES-BENZ | A2014100581S1 | PROFIT | 23070197 |
| PROFIT | 23110050 | SWAG | 10870021 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mercedes-Benz 190 (W201) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10860068 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,32 кг |
| Внутрений диаметр. | 25 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кульовим підшипником |
| Код товара | SW 10860068 |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴


