-10%

Підшипник підвісний MERCEDES W140 4.2L 5.0L С 93 10860044 (opt-om)
1 446 ₴
1 301,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 10860044
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник пидвисний MERCEDES W140 4.2L 5.0L С 93 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10860044

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10860044
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 1404100181 | MERCEDES-BENZ | 1404100181S1 | MERCEDES-BENZ | 1404100781 |
| MERCEDES-BENZ | 1404100781S1 | MERCEDES-BENZ | A1404100181 | MERCEDES-BENZ | A1404100181S1 |
| MERCEDES-BENZ | A1404100781 | MERCEDES-BENZ | A1404100781S1 | SWAG | 10870014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Пидшипник Mercedes-Benz SL (R129) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10860044 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,32 кг |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кульовим підшипником |
| Код товара | SW 10860044 |
Информация для заказа
- Цена: 1 301,40 ₴

