OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник пидвисний MERCEDES W126 79-85 Г (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10860046

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10860046
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 775000910 | MERCEDES-BENZ | 1264100181 | MERCEDES-BENZ | 1264100181S1 |
| MERCEDES-BENZ | A1264100181 | MERCEDES-BENZ | A1264100181S1 | SWAG | 10870015 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mercedes-Benz S-CLASS (W126) | Пидшипник Mercedes-Benz S-CLASS купе (C126) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10860046 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,462 кг |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кульовим підшипником |
| Код товара | SW 10860046 |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴


