-10%

Підшипник підвісний MERCEDES W124 10860055 (opt-om)
1 503 ₴
1 352,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 10860055
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник пидвисний MERCEDES W124 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10860055

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10860055
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 775000810 | MERCEDES-BENZ | 1244100181 | MERCEDES-BENZ | 1244100181S1 |
| MERCEDES-BENZ | 1244100681 | MERCEDES-BENZ | 1244100681S1 | MERCEDES-BENZ | A1244100181 |
| MERCEDES-BENZ | A1244100181S1 | MERCEDES-BENZ | A1244100681 | MERCEDES-BENZ | A1244100681S1 |
| PROFIT | 23110043 | SWAG | 10870022 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Пидшипник Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Пидшипник Mercedes-Benz 124 Купе (C124) |
| Пидшипник Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Пидшипник Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Пидшипник Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
| Пидшипник Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10860055 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,32 кг |
| Внутрений диаметр. | 25 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кульовим підшипником |
| Код товара | SW 10860055 |
Информация для заказа
- Цена: 1 352,70 ₴

