OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник пидвисний LEXUS RX (GYL1_, GGL15, AGL10) 350 AWD 09- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH GOM-2567

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-2567
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | TCB020 | TOYOTA | 3723029015 | TOYOTA | 3723048010 |
| TOYOTA | 3723049015 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Lexus RX (MCU15) | Пидшипник Lexus RX (_U3_) | Пидшипник Lexus RX (_L1_) |
| Пидшипник Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U2_) | Пидшипник Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM2567 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RX, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Код товара | ASH GOM-2567 |
Информация для заказа
- Цена: 2 192 ₴


