-10%

Підшипник підвісний FIAT BRAVO I (182 ), TEMPRA (159 ), TIPO (160 ), UNO (146 ) 776 0001 10 (opt-om)
333 ₴
299,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 776 0001 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник пидвисний FIAT BRAVO I (182_), TEMPRA (159_), TIPO (160_), UNO (146_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 776 0001 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
776 0001 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 46307336 | FIAT | 71738383 | FIAT | 7625542 |
| FIAT | 92601390 | LANCIA | 7625542 | SWAG | 70980020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Fiat BRAVA (182_) | Пидшипник Fiat BRAVO I (182_) | Пидшипник Fiat CINQUECENTO (170_) |
| Пидшипник Fiat ELBA (146_) | Пидшипник Fiat FIORINO Фургон/минивен (146_) | Пидшипник Fiat PALIO (178_, 171_) |
| Пидшипник Fiat PANDA (141_) | Пидшипник Fiat PANDA Фургон/хетчбек (141_) | Пидшипник Fiat ALBEA (178_, 172_) |
| Пидшипник Fiat TEMPRA (159_) | Пидшипник Fiat TEMPRA S.W. (159_) | Пидшипник Fiat TIPO (160_) |
| Пидшипник Fiat UNO (146_) | Пидшипник LANCIA DEDRA (835_) | Пидшипник LANCIA DELTA I (831_) |
| Пидшипник LANCIA PRISMA (831_) | Пидшипник LANCIA Y10 (156_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 776000110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Prisma, Brava, Bravo, Tipo, Tempra, Fiorino, Dedra, Delta, Palio, Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 23,00 мм |
| Код товара | FG 776 0001 10 |
Информация для заказа
- Цена: 299,70 ₴

