-10%

Підшипник підвісний BMW 3 (E21), 5 (E28), 6 (E24), 7 (E23) 20870004 (opt-om)
783 ₴
704,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 20870004
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник пидвисний BMW 3 (E21), 5 (E28), 6 (E24), 7 (E23) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 20870004

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20870004
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання пидшипника |
|
|
| Видстань миж отворами |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 26111206502 | BMW | 26121102275 | BMW | 26121104355 |
| BMW | 26121108375 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник BMW 3 (E21) | Пидшипник BMW 5 (E12) | Пидшипник BMW 5 (E28) |
| Пидшипник BMW 6 (E24) | Пидшипник BMW 7 (E23) | Пидшипник BMW 7 (E32) |
| Пидшипник BMW 2.5-3.2 Купе (E9) | Пидшипник BMW 2500-3.3 (E3) | Пидшипник BMW 1502-2002 (E10) |
| Пидшипник BMW 1502-2002 Touring (E6) | Пидшипник BMW 1502-2002 Кабриолет (E10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 20870004 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,35 кг |
| Виконання підшипника | Кульовий підшипник |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Длина | 156 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кульовим підшипником |
| Код товара | SW 20870004 |
| Расстояние между отверствиями | 121 мм |
Информация для заказа
- Цена: 704,70 ₴

