-10%

Підшипник маточини з елементами монтажу TOYOTA LANDCRUISER 2.7-4.0 03- FRONT VKBA 6906 (opt-om)
5 153 ₴
4 637,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKBA 6906
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник маточини з елементами монтажу TOYOTA LANDCRUISER 2.7-4.0 03- FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKBA 6906

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 6906
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диск |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4412024 | BLUE PRINT | ADT38249 | BLUE PRINT | ADT382107 |
| BLUE PRINT | ADT382110 | CX | 977 | DAYCO | KWD1481 |
| FAG | 713124210 | FAG | 713621240 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4702055 |
| ILJIN | IJ222005 | LEXUS | 4357060010 | LEXUS | 4357060011 |
| METZGER | WM2253 | MOOG | TOWB12124 | NK | 754541 |
| NK | 754551 | PROFIT | 25016906 | SKF | VKBA7426 |
| SNR | R14118 | TOYOTA | 4357060010 | TOYOTA | 4357060011 |
| TOYOTA | 90366F0002 | TOYOTA | 90366T0061 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Lexus GX (_J12_) | Пидшипник Lexus GX (URJ15_, GRJ15_) | Пидшипник Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) |
| Пидшипник Toyota HILUX VIII Пикап (_N1_) | Пидшипник Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) | Пидшипник Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6906 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Prado, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 54 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем вала |
| Код товара | SK VKBA 6906 |
Информация для заказа
- Цена: 4 637,70 ₴

