-10%

Підшипник маточини з елементами монтажу TOYOTA LANDCRUISER 2.7-4.0 03- FRONT 713 6212 40 (opt-om)
5 006 ₴
4 505,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 713 6212 40
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник маточини з елементами монтажу TOYOTA LANDCRUISER 2.7-4.0 03- FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6212 40

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6212 40
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4412024 | BLUE PRINT | ADT38249 | BLUE PRINT | ADT382107 |
| BLUE PRINT | ADT382110 | CX | 977 | DAYCO | KWD1481 |
| FAG | 713124210 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4702055 | ILJIN | IJ222005 |
| METZGER | WM2253 | MOOG | TOWB12124 | NK | 754541 |
| NK | 754551 | PROFIT | 25016906 | SKF | VKBA6906 |
| SKF | VKBA7426 | SNR | R14118 | TOYOTA | 4357004010 |
| TOYOTA | 435700C010 | TOYOTA | 435700C011 | TOYOTA | 4357060010 |
| TOYOTA | 4357060011 | TOYOTA | 4357060020 | TOYOTA | 9008037030 |
| TOYOTA | 90366F0002 | TOYOTA | 90366T0061 | TOYOTA | 90369T0003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Lexus GX (URJ15_, GRJ15_) | Пидшипник Lexus LX (_J2_) | Пидшипник Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) |
| Пидшипник Toyota HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) | Пидшипник Toyota HILUX VIII Пикап (_N1_) | Пидшипник Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
| Пидшипник Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) | Пидшипник Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) | Пидшипник Toyota TACOMA Пикап (_N2_) |
| Пидшипник Toyota TUNDRA Пикап (_K5_, _K6_) | Пидшипник Toyota 4 RUNNER V (_N28_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713621240 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Tacoma, FJ Cruiser, Hilux, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 54,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Зовнішній діаметр 1 | 99,60 мм |
| Код товара | FG 713 6212 40 |
Информация для заказа
- Цена: 4 505,40 ₴

