-10%

Підшипник маточини з елементами монтажу LEXUS LX ( J2 ), TOYOTA LAND CRUISER 200 ( J2 ) VKBA 7633 (opt-om)
7 830 ₴
7 047 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKBA 7633
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник маточини з елементами монтажу LEXUS LX (_J2_), TOYOTA LAND CRUISER 200 (_J2_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKBA 7633

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 7633
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диск |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4412018 | BLUE PRINT | ADT38297 | FEBEST | 0182LC200FMKIT |
| LEXUS | 4357060030 | LEXUS | 4357060031 | MOOG | TOWB12796 |
| TOYOTA | 4357060030 | TOYOTA | 4357060031 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Lexus LX (_J2_) | Пидшипник Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA7633 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Внешний диаметр | 105.8 мм |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 58 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем вала |
| Код товара | SK VKBA 7633 |
Информация для заказа
- Цена: 7 047 ₴

