-10%

Підшипник маточини з елементами монтажу LEXUS GX ( J12 ), LX ( J2 ); TOYOTA FORTUNER ( N5 , N6 ), TO-WB-12796
4 694 ₴
4 224,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO TO-WB-12796
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник маточини з елементами монтажу LEXUS GX (_J12_), LX (_J2_); TOYOTA FORTUNER (_N5_, _N6_), LAND CRUISER 200 (_J2_); FRONT (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO TO-WB-12796

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TO-WB-12796
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4412018 | BLUE PRINT | ADT38297 | FEBEST | 0182LC200FMKIT |
| SKF | VKBA7633 | TOYOTA | 435700C010 | TOYOTA | 4357060030 |
| TOYOTA | 4357060031 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Lexus GX (_J12_) | Пидшипник Lexus LX (_J2_) | Пидшипник Toyota HILUX VII Пикап (_N1_, _N2_, _N3_) |
| Пидшипник Toyota HILUX VIII Пикап (_N1_) | Пидшипник Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) | Пидшипник Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) |
| Пидшипник Toyota SEQUOIA (_K6_) | Пидшипник Toyota TUNDRA Пикап (_K5_, _K6_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 11,5 см |
| Довжина паковання | 15 см |
| Код запчасти | TOWB12796 |
| Код товара | MO TO-WB-12796 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 224,60 ₴

