-10%

Підшипник маточини з елементами монтажу HONDA SHUTTLE (RA) 2.2 16V 1994 44-14021 (opt-om)
1 771 ₴
1 593,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-14021
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник маточини з елементами монтажу HONDA SHUTTLE (RA) 2.2 16V 1994 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 44-14021

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-14021
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADH28226 | FEBEST | 0382RA1F | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4704024 |
| HONDA | 44200SX0008 | NK | 752620 | SNR | R17465 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Honda SHUTTLE (RA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4414021 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Shuttle |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 45 мм |
| Відстань між кріпильними отворами | 86 мм |
| Габаритна висота | 49 мм |
| Код товара | ASH 44-14021 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 593,90 ₴

