
Підшипник маточини з елементами монтажу BMW X3 (F25) - SDRIVE 18 D (10.2012 - 03.2014) 761527 (opt-om)
1 895 ₴
- Нет в наличии
- Код: NK 761527
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник маточини з елементами монтажу BMW X3 (F25) - SDRIVE 18 D (10.2012 - 03.2014) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NK 761527

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
761527
(NK)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33406787015 | CX | 1072 | DAYCO | KWD1228 |
| FAG | 713174410 | FAG | 713649570 | METZGER | WM2192 |
| MOOG | BMWB12737 | SKF | VKBA6737 | SNR | R15053 |
| SNR | BGB43445S01 | SWAG | 20102831 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник BMW X3 (F25) | Пидшипник BMW X4 (F26) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 761527 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 41.2 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 1,93 кг |
| Внутрений диаметр. | 49 мм |
| Код товара | NK 761527 |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴

