-10%

Підшипник маточини з елементами монтажу AUDI A4 B8 (8K2) - 2.0 TDI (11.2007 - 12.2015); FRONT (L/R 713 6109 00
2 656 ₴
2 390,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 713 6109 00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник маточини з елементами монтажу AUDI A4 B8 (8K2) - 2.0 TDI (11.2007 - 12.2015); FRONT (L/R) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 713 6109 00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6109 00
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4H0498625A | AUDI | 8K0407625A | AUDI | 8K0407607 |
| AUDI | 4H0498625F | AUDI | 4H0498625E | AUDI | 4H0498625D |
| AUDI | 4H0498625C | AUDI | 4H0498625B | AUDI | 4H0498625 |
| AUDI | 8K0407625B | AUDI | 8K0407625E | AUDI | 8K0407625P |
| AUDI | 8K0598625 | AUDI | 8KD407625B | BLUE PRINT | ADV188202C |
| CX | 778 | DAYCO | KWD1041 | EUROREPAR | 1637956680 |
| FEBEST | 1782Q5R | METZGER | WM6649 | MOOG | AUWB11016 |
| NK | 754738 | PORSCHE | 8K0407625B | PORSCHE | 95B407625A |
| PROFIT | 25016649 | SKF | VKBA6649F | SKF | VKBA6649 |
| SNR | R15743 | SNR | XBGB41500R07 | SWAG | 30949540 |
| SWAG | 33102817 | SWAG | 30930271 | VW | 4H0498625 |
| VW | 4H0498625A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Audi A4 B8 (8K2) | Пидшипник Audi A4 B8 Avant (8K5) | Пидшипник Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Пидшипник Audi A5 (8T3) | Пидшипник Audi A5 Sportback (8TA) | Пидшипник Audi A5 Кабриолет (8F7) |
| Пидшипник Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Пидшипник Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Пидшипник Audi A6 Allroad C7 (4GH, 4GJ) |
| Пидшипник Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) | Пидшипник Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | Пидшипник Audi Q5 (8RB) |
| Пидшипник Porsche MACAN (95B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713610900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 61 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A8, A5, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 61,00 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 62 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Зовнішній діаметр 1 | 102,00 мм |
| Код товара | FG 713 6109 00 |
Информация для заказа
- Цена: 2 390,40 ₴

