-10%

Підшипник кульковий d>30 ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ПЕРЕДН. КПЛ NISSAN ALMERA N16 00- 2501-3272 (opt-om)
833 ₴
749,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2501-3272
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ПЕРЕДН. КПЛ NISSAN ALMERA N16 00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2501-3272

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2501-3272
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4411038 | ASHIKA | 4415008 | BLUE PRINT | ADC48237 |
| BLUE PRINT | ADN18244 | BLUE PRINT | ADC48238 | CX | 639 |
| DAYCO | KWD1250 | EUROREPAR | 1637976780 | FAG | 713619840 |
| FAG | 713633050 | FAG | 713613780 | FAG | 713155910 |
| FEBEST | DAC40740036 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4701036 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4705023 |
| ILJIN | IJ141012 | METZGER | WM3272 | MITSUBISHI | 3885A001 |
| MITSUBISHI | MR403500 | MITSUBISHI | MR519097 | MOOG | NIWB11957 |
| MOOG | MIWB11967 | MOOG | NIWB11984 | NISSAN | 402104M400 |
| NISSAN | 4021095F0A | NK | 753022 | NK | 753013 |
| NK | 752226 | NTN | GB35272 | SKF | VKBA3940 |
| SKF | VKBA3272 | SNR | R17354 | SNR | R16863 |
| SNR | R17335 | SWAG | 80934273 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Пидшипник Nissan ALMERA II (N16) | Пидшипник Nissan MAXIMA / MAXIMA QX V (A33) |
| Пидшипник Nissan MICRA II (K11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 25013272 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima, Almera, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 40 мм |
| Код товара | PR 2501-3272 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 749,70 ₴

