-10%

Підшипник кульковий d>30 ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ПЕРЕДН. КПЛ MITSUBISHI LANCER 03-. OUTLANDER 03-06 2501-6926
915 ₴
823,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2501-6926
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пидшипник кульковий d>30 ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ПЕРЕДН. КПЛ MITSUBISHI LANCER 03-. OUTLANDER 03-06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2501-6926

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2501-6926
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADC48242 | CX | 913 | DAYCO | KWD1320 |
| FAG | 713619780 | FEBEST | DAC40800040 | ILJIN | IJ131035 |
| METZGER | WM6926 | MITSUBISHI | MR491449 | NK | 753014 |
| NTN | GB35274 | SKF | VKBA6926 | SNR | R17338 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Пидшипник Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) | Пидшипник Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 25016926 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Outlander, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 40 мм |
| Код товара | PR 2501-6926 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 823,50 ₴

